Раздача отчета на Тверской, часть 3

May 21, 2013

Привет!

В пятницу 24 мая "Городские Проекты" будут раздавать буклеты с результатами нашего с вами исследования пешеходной среды на Тверской улице. В связи с чем приглашаем вас присоединиться к раздаче на улице. Вы получите бесценный опыт коммуникаций и узнаете много нового о том, что москвичи думают о своём городе.

Координатором вечера снова (а прошлый раз было очень душевно!) будет Аня Кузнецова (бывшая Рогова), которая отлично показала себя год назад в предвыборном штабе в Омске. Штаб будет в "Циферблате" (Тверская ул., 12 стр.1, самый правый подъезд, перед строительными лесами, между магазинами Massimo Dutti и TJ Collection), позвонить в звонок (возле него написано "Циферблат").

Начинаем в 17:00, можно прийти позже, - штаб будет работать весь вечер. Платить за Циферблат не нужно. Будут печеньки, чай и кофе и обязательные душевные беседы о городе!

Сбор регулярных пожертвований в Самару
Собрано 150 из 25 000 рублей
Парковки на тротуарах на Тверской
Текущий проект

Это главная улица города, где ежедневно ходят десятки тысяч людей, но устроена она ужасно. Что можно сделать? Мы возьмем часть от Кремля до Пушкинской площади (включительно) и сделаем рекомендации по улучшению инфраструктуры для людей (пешеходов). Посчитаем, какое кол-во человек ежедневно пользуется улицей, куда они идут, как проводят на ней время, сколько людей пользуются парковками на тротуарах, какое точное соотношение пешеходов и автомобилистов и сколько проезжает в день автомобилей.

Сбор регулярных пожертвований в Самару
Собрано 150 из 25 000 рублей

Еще статьи на эту тему